August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sitzender Mädchenakt - Dagmar, signiert, datiert Trummer 4. XII.97, Pastell auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
04.12.2014 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
August Trummer *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |